Posted 22 августа 2018,, 00:49

Published 22 августа 2018,, 00:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

Четыре аварии сковали движение во Владивостоке

22 августа 2018, 00:49
Сразу четыре аварии произошли минувшим утром в приморской столице, сообщает корреспондент РИА «Восток-Медиа». Движение в районе мыса Чуркин заблокировано в обе стороны.
Сюжет
ДТП

Транспортный затор начинается сразу со стороны Катерной. На повороте столкнулись два автомобиля: один из участников движения не учёл безопасную дистанцию и совершил столкновение с предшествующим ему автомобилем. Однако настоящей причиной масштабного затора стала авария в районе остановки общественного транспорта «Восточная верфь». По обеим сторонам дороги раскиданы автомобили, на месте происшествия работают сотрудники ГИБДД и эвакуатор. Известно, что кроссовер, ставший участником ДТП, получил серьёзные кузовные повреждения. Движение автотранспорта затруднено в обе стороны.

Далее затор в сторону центра города прекращается, однако с обратной стороны произошла ещё одна авария из четырёх авто. По предварительной информации, виновником ДТП стал водитель грузового автомобиля марки Toyota Dyna: грузовик снёс сразу несколько машин.

Как сообщают очевидцы, пострадал рулевой грузовика – у мужчины перелом грудной клетки. Из-за массовой аварии пробка тянется от съезда с Золотого моста.

Во всём произошедшем ещё предстоит разобраться сотрудникам ДПС.

"