Posted 22 ноября 2021,, 08:34

Published 22 ноября 2021,, 08:34

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Сломали скулу: мастер и специалист по благоустройству устроили мордобой в Приморье

Сломали скулу: мастер и специалист по благоустройству устроили мордобой в Приморье

22 ноября 2021, 08:34
Фото: Медиахолдинг1Mi
На нескольких предприятиях в Приморье за прошедшую неделю зафиксировали пять тяжёлых несчастных случаев, произошедших по разным причинам.

Как рассказали в региональной федерации профсоюзов, от сильного ветра слетела и ударила 60-летнего моториста рыболовецкой компании «Пасифик Марин Тролерз» тяжелая тара. В итоге у мужчины оказалась сломана голень, произошло венозное кровотечение.

На автомобиль, в котором находился водитель хозяйственного управления приморского правительства, упала кровля. В результате инцидента 54-летний мужчина получил ушибы мягких тканей и мозга.

Наладчик станков «Дальприбора» потерял сознание на рабочем месте. Его увезли в больницу — сейчас мужчина проходит обследование.

Тяжёлые травмы в ДТП получил 25-летний водитель ГМК «Дальполиметалл» в Дальнегорском ГО.

Ещё один несчастный случай произошёл с 25-летним мастером строительного участка компании «Восточные энерго-строительные технологии». Молодому человеку сломали скулу во время драки с представителем компании по благоустройству. Отмечается, что перед дракой мастер прокладывал кабель.

Отмечается, что в расследовании всех указанных дел принимают участие представители региональных профсоюзов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Приморье за последнюю неделю пять человек скончались на рабочих местах по различным причинам.

"