Posted 23 ноября 2021,, 07:09

Published 23 ноября 2021,, 07:09

Modified 17 августа 2022,, 09:12

Updated 17 августа 2022,, 09:12

«В хорошем 4* отеле»: история девушки с букетом всколыхнула соцсети Владивостока

23 ноября 2021, 07:09
Жительница Владивостока рассказала в социальных сетях историю о том, как у неё украли дорогой подаренный на день рождения букет цветов.
Сюжет
Кража

Как рассказала девушка, она праздновала день рождения с друзьями и молодым человеком в отеле — и оставила букет возле входа в кафе на территории гостиницы. Оттуда его забрали некие девушки — это подтвердили камеры наружного наблюдения.

«Хотелось бы найти девочек на видео, которые приделали моему букету ноги. В гостинице нам сказали, что это гости кафе. Шикарный букет был! Девчаааат! Коробку забыли», — рассказала горожанка.

Историю девушки полностью рассказали в службе доставки цветов, где и был заказан и доставлен букет.

«Вы будете смеяться, но букет украли с крыльца отеля. Хотя смеяться причин нет. Надеюсь, не я один считаю ненормальным, что в центре города посетители могут выйти из кафе в хорошем четырёхзвёздочном отеле и взять чужое прямо под камерами», — отметили флористы.

Также они добавили, что букет был в брендированной коробке — при желании его хозяина можно было бы найти за пару минут, спросив сотрудников отеля или позвонив в студию флористам.

Впрочем, сама девушка отнеслась к истории довольно спокойно и с юмором — но в социальных сетях об этом рассказала.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что неизвестный юный приморец залез в подъезд дома и похитил чужой велосипед. Остановить вора не смогла даже закрытая дверь.

"