Posted 24 июня 2019,, 07:19

Published 24 июня 2019,, 07:19

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Балкон сгорел в одном из домов Владивостока

Балкон сгорел в одном из домов Владивостока

24 июня 2019, 07:19
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В многоквартирном доме по улице Кипарисовая на балконе начался пожар. Спустя семь минут спасатели прибыли на место происшествия и приступили к ликвидации возгорания. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Пожар

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе ГУ МЧС России по Приморскому краю, на пульт пожарной охраны Владивостока поступило сообщение о возгорании в доме по улице Кипарисовая. Через семь минут огнеборцы уже прибыли на место происшествия, где узнали, что горит балкон на седьмом этаже. Они приступили к тушению.

Почти полчаса потребовалось огнеборцам на то, чтобы полностью ликвидировать возгорание. В результате происшествия никто не пострадал. Площадь пожара составила 20 квадратных метров.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в доме по улице Крыгина произошёл серьёзный пожар. Начался он в одной из квартир на пятом этаже, пламя в дальнейшем перекинулось на крышу, полностью уничтожив её. В администрации города отметили, что восстанавливать покрытие будут за счёт средств из бюджета краевого центра. А жители дома ждут, пока он просохнет. Из-за этого подача электроэнергии временно приостановлена.

"