Posted 24 июня 2019,, 04:25

Published 24 июня 2019,, 04:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

В Приморье неизвестные напали на сотрудников базы отдыха

В Приморье неизвестные напали на сотрудников базы отдыха

24 июня 2019, 04:25
Фото: Медиахолдинг 1Mi
На территории катерной базы в посёлке Посьет Хасанского района Приморья неизвестные напали на сотрудников базы. По словам пользователей соцсетей, одного из приморцев ранили. Сейчас он находится в реанимации. Инцидентом заинтересовались следователи, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В Следственном управлении Следственного комитета России по региону корреспонденту агентства рассказали о том, что по данному факту возбуждено уголовное дело за покушение на убийство. Сейчас следователи пытаются выяснить все обстоятельства произошедшего, а также найти тех, кто совершил нападение.

По предварительной версии, группа мужчин напала на сотрудников катерной базы в посёлке Посьет. В соцсетях юзеры опубликовали видеоматериал, где показано, как «изменилась» база после нападения неизвестных. Кроме того, пользователи сообщили, что одного из пострадавших якобы избили и ранили. Он, по словам очевидцев, находится в реанимационном отделении районной больницы.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе базы отдыха недалеко от села Андреевка в Хасанском районе края неизвестные подожгли моторные лодки. По предварительной информации, ущерб составил около семи миллионов рублей.

"