Posted 24 октября 2019,, 12:36

Published 24 октября 2019,, 12:36

Modified 1 сентября 2022,, 02:58

Updated 1 сентября 2022,, 02:58

Оставил на «нейтралке» и ушёл: дорогое автомобиль «намотался» на дерево в Приморье

24 октября 2019, 12:36
В столице Дальнего Востока в районе улицы Кирова произошло необычное ДТП с участием одного дорогого автомобиля. Транспортное средство врезалось в дерево. Кроме того очевидцы рассказали о ещё одной необычной детали произошедшего, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Подробности аварии рассказали пользователи в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. По информации очевидцев, в районе улицы Кирова во Владивостока автомобиль Toyota Land Cruiser Cygnus «намотался» на дерево.

«Оставил на „нейтралке“ и ушёл», — прокомментировал произошедшее один из подписчиков.

В момент ДТП водителя транспортного средства на месте не оказалось, поэтому, возможно, выяснить доподлинные причины аварии очевидцам не удалось. Некоторые решили выдвинуть свои версии прямо в комментариях под постом, который опубликовали очевидцы.

«Устал. Если машина не нужна, подарите мне её. Мне кажется, что он ещё и кого-то зацепить успел. Припарковался, пошёл отсыпаться. Просто очень расстроился. Так и не поняла, что произошло. Скорее всего, на „нейтралке“ машина сама куда-то влетела», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Пока доподлинно неизвестно, из-за чего водитель не справился с управлением дорогого автомобиля. Это, возможно, предстоит выяснить компетентным ведомствам.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что многомиллионное ДТП произошло в районе улицы Днепровская во Владивостоке. Пострадали сразу несколько транспортных средств. А всё произошло по причине того, что один из водителей, по неизвестным причинам, не справился с управлением своего автомобиля.

"