Posted 25 марта 2019,, 09:25

Published 25 марта 2019,, 09:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Массовое ДТП с участием общественного транспорта произошло во Владивостоке

25 марта 2019, 09:25
В районе Народного проспекта в столице Дальнего Востока произошло ДТП с участием трёх автомобилей и общественного транспорта. Обстоятельства произошедшего ещё предстоит выяснить сотрудникам ГИБДД. В результате происшествия пострадал ребёнок, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали подробности происшествия. Так, 27-летний водитель автомобиля Honda Fit, выехав на полосу встречного движения, столкнулся с движущимся Toyota Camry. От удара последнее транспортное средство выехало на полосу встречного движение, в результате чего совершило столкновение с Subaru Forester. После этого автомобиль марки Subaru столкнулся с городским автобусом.

В результате происшествия пострадал 6-летний пассажир Toyota Camry. Его передали сотрудникам скорой медицинской помощи. А в причинах аварии ещё предстоит разобраться представителям соответствующих ведомств.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в середине марта текущего года на трассе Владивосток-Хабаровск 42-летняя женщина за рулём Toyota Corolla Spacio не заметила впереди стоящий с включённой аварийной сигнализацией грузовик Hino. В итоге, она не справилась с управлением и влетела в грузовик. Пассажирам и водителю потребовалась медицинская помощь. Обстоятельства произошедшего также выясняют представители ГИБДД.

"