Posted 26 января 2019,, 04:41

Published 26 января 2019,, 04:41

Modified 1 сентября 2022,, 02:51

Updated 1 сентября 2022,, 02:51

В Госавтоинспекции рассказали подробности массового ДТП во Владивостоке

26 января 2019, 04:41
В районе улицы Светланская в столице Дальнего Востока произошло ДТП с участием сразу четырёх транспортных средств. Одному из водителей удалось за один раз «сбить» три иномарки, которые были припаркованы вдоль проезжей части. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Об инциденте корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю. Так, 26-летний водитель Nissan Bluebird в районе улицы Светланская во Владивостоке в какой-то момент не справился с управлением транспортного средства. В итоге, его «занесло» на три иномарки, которые в это время стояли вдоль дороги. Приехавшие на место сотрудники ГИБДД установили, что виновник ДТП находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Теперь водителю транспортного средства придётся ответить за произошедшее на дороге. На владельца автомобиля марки Nissan составлен административный протокол за управление транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения. Ему грозит штраф в размере 30 тысяч рублей с лишением прав на срок до двух лет.

Отметим, в результате ДТП пострадавших нет, чего не скажешь про автомобили, на которые был совершён наезд. Скорее всего, водителям долго придётся восстанавливать иномарки.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в районе остановки «Стадио Авангард» водитель автомобиля марки Lexus протаранил сразу два автомобиля.Водитель двигался из центральной части Владивостока. В дальнейшем он, по неизвестным причинам, не справился с управлением транспортного средства, в результате чего совершил наезд на другие автомобили.

"