Posted 26 марта 2019,, 01:09

Published 26 марта 2019,, 01:09

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

В Приморье бензовоз слетел с трассы — подробности

26 марта 2019, 01:09
На 512 километре трассы А-370 по направлению Хабаровск-Владивосток произошло жуткое ДТП. С трассы вылетел бензовоз, в результате чего произошёл разлив топлива. По предварительной информации, водитель большегрузов погиб. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Кадры с места событий уже распространили пользователи в социальных сетях. Так, очевидцы рассказали о том, что на трассе Хабаровск — Владивосток водитель бензовоза не справился с управлением, в результате чего улетел в кювет. Из-за ДТП произошёл разлив топлива. На место выехали не только сотрудники полиции, но представители МЧС России по региону.

В Instagram в паблике dpskontrol_125rus появилось видео момента ДТП. Очевидцы ехали за бензовозом, движение которого их возмутило, и в какой-то момент транспортное средство «ушло» в кювет.

«Крайне неадекватный водитель: то налево едет, то направо едет, то камешками нас закидывает. Вот что это такое, что он делает», — рассказали очевидцы в социальных сетях.

В главном управлении МЧС России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что бензовоз выехал с дороги и опрокинулся. Произошёл разлив дизельного топлива. Прибывшим на место происшествия спасателями и сотрудникам полиции удалось ликвидировать утечку топлива. Теперь обстоятельства произошедшего предстоит выяснить компетентным органам.

В социальных сетях очевидцы сообщили, что, по предварительной информации, водитель бензовоза погиб. Наблюдатели считают, что рулевой мог уснуть, возможно, ему стало плохо.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на трассе по направлению Фокино — Большой Камень перевернулся большегруз. На несколько часов движение на данном участке дороги было затруднено. Очевидцы тогда рассказали, что у грузового автомобиля оторвался прицеп. Кроме того, участок дороги засыпало скальником.

"