Posted 26 августа 2019,, 04:58

Published 26 августа 2019,, 04:58

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Во Владивостоке водитель большегруза собрал паровозик из автомобилей

26 августа 2019, 04:58
На улице Выселковой в столице Приморья водитель крупногабаритного транспорта сбил на дороге два легковых автомобиля и один грузовик. По предварительной информации от столкновения пострадал водитель такси, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Как сообщает инстаграм-паблик dps_vl, в понедельник, 26 августа, днём в пригороде Владивостока произошло массовое ДТП. По информации очевидцев, водитель крупногабаритного грузовика не справился с управлением и протаранил два легковых автомобиля и микрогрузовик.

По имеющимся данным, от столкновения пострадал водитель такси. Пользователи соцсетей сообщают, что на данном участке дороги по улице Выселковая образовалась внушительная пробка. Видео с места происшествия было опубликовано в сообществе ak_vdk.

«Пробка там собралась, уже проезжали», — написала одна из подписчиц паблика.

Другой пользователь отмечает, что водитель фуры, собравший паровозик из трёх автомобилей, «прокатил» их до Рудневского моста.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что жители региона всё чаще стали замечать интересную особенность дорожных происшествий с участием приморских автолюбителей. В соцсетях начался настоящий флешмоб «автомобилей-перевёртышей».

"