Posted 26 сентября 2020,, 01:16

Published 26 сентября 2020,, 01:16

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

«Вам посылка»: в центре Владивостока грузовик «потерял» груз, создав затор на дороге

26 сентября 2020, 01:16
Очевидцы прислали фотографию, как в центре Владивостока, на пересечении улиц Семёновской и Океанского проспекта образовалась помеха движению авто. Причина — грузовик, «растерявший» на проезжей части своё содержимое.
Сюжет
Дороги

Судя по полученной фотографии, два грузовика направлялись в сторону улицы Суханова, со стороны перекрёстка. Но оба остановились сразу, въехав на полосу движения.

У второго грузовика, который ехал позади, видимо сорвало боковую стену грузового отсека. Это произошло во время движения автомобилей, так как из отсека выпал груз — вещи, запакованные в деревянную клетку, для предотвращения повреждения во время перевозки.

Но в этом случае сетка не помогла — на фото видно, как куски дерева и доски разбросало по проезжей части, не выдержав удара от падения.

Цело ли содержимое — неизвестно.

Водителям нужно быть осторожнее, не стоит в потоке прижиматься вплотную к грузовым авто и при планировании маршрутов по центру Владивостока, лучше воздержаться от проезда по Суханова, пока городские службы не уберут остатки выпавшего груза.

"