Posted 27 февраля 2020,, 03:06

Published 27 февраля 2020,, 03:06

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Лайфхак: жительница Приморья легла под эвакуатор

27 февраля 2020, 03:06
В соцсетях появился видеоролик, где показано, как жительница Приморья, возможно, решила забрать свой автомобиль из «лап» эвакуаторщика и сотрудников полиции. Она придумала способ, который поразил почти 150 тысяч пользователей соцсетей за несколько часов.

Судя по всему, происходящее в центре приморской столицы снял на камеру мобильного телефона водитель эвакуатора. Так, на кадрах видно, как жительница Приморья лежит прямо под колёсами спецмашины. Рядом стоит сотрудник полиции и пытается с ней поговорить. Не исключено, что женщина решила припарковать свой автомобиль в неположенном месте, а его забрал эвакуатор. Однако женщина решила вернуть себе машину и придумала достаточно необычный способ.

Большинство пользователей соцсетей оценили поступок женщины. Многие задумались над тем, почему ей не вернули машину.

«По идее, если подходит водитель, то машину должны вернуть», «Да. У меня был такой случай. Только погрузили машину — и я пришла. Машину поставили обратно. А я платила штраф», «Почему не вернули ей машину. Это же неправильно», «Сначала почитайте законы, а потом говорите», «Вот это номер. Бесплатный лайфхак», «Женщина, конечно, очень хитрая. За „отдых“ на дороге не оштрафуешь. И машину придётся возвращать», — реакция пользователей соцсетей.

Доподлинно неизвестно, почему женщина решила залезть под эвакуатор. Скорее всего, к ней теперь будет много вопросов со стороны сотрудников правоохранительных органов.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что не раз приморцы страдали от действий эвакуаторщиков. Некоторые машины получали технические повреждения.

"