Posted 27 июня 2019,, 07:41

Published 27 июня 2019,, 07:41

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Автомобиль влетел в столб в Приморье

Автомобиль влетел в столб в Приморье

27 июня 2019, 07:41
Фото: Медиахолдинг 1Mi
В Надеждинском районе Приморья один из жителей региона, находясь за рулём транспортного средства, не справился с управлением, в результате чего автомобиль влетел в столб. На место происшествия прибыли сотрудники Госавтоинспекции, чтобы выяснить обстоятельства произошедшего, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

О ситуации на одной из дорог края корреспонденту агентства рассказали в пресс-службе УМВД России по Приморью. Так, на 727 километре автодороги Хабаровск-Владивосток произошло ДТП с участием одного транспортных средств. 20-летний водитель автомобиля Toyota Mark II ехал из Уссурийска в сторону Владивостока. В какой-то момент он не справился с управлением, в результате чего автомобиль влетел в столб.

Прибывшие на место происшествия сотрудники ГИБДД узнали, что в результате аварии пострадали 20-летняя девушка и 22-летний парень, которые также находились в салоне автомобиля.

Теперь компетентным органам предстоит выяснить все обстоятельства произошедшего. В ведомстве пояснили, что на момент аварии стаж вождения водителя составлял 1,5 года.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в Партизанском районе Приморья на мосту перевернулся автомобиль. Однако очевидцы в соцсетях пояснили, что якобы сначала водителя транспортного средства «подрезали» на дороге, из-за чего он и не справился с управлением.

"