Posted 28 февраля 2021,, 00:08

Published 28 февраля 2021,, 00:08

Modified 1 сентября 2022,, 04:16

Updated 1 сентября 2022,, 04:16

Металлическая каша: житель Владивостока поймал попутку и попал в жёсткое ДТП

28 февраля 2021, 00:08
Жуткую аварию обсуждают владивостокцы. Часть автомобиля, угодившего в ДТП, превратилась в буквальном смысле в груду металла.
Сюжет
ДТП

Как рассказывают очевидцы в группе «Экипажи ДПС», дорожно-транспортное происшествие случилось на Проспекте Столетия Владивостока, 155.

По слов наблюдателей, водитель Toyota Marina двигался в сторону пригорода, в машине находились два человека — водитель и пассажир, который поймал попутку за 200 рублей до места назначения.

«В какой-то момент водитель Marina не справился с управлением, его понесло и он влетел в леера, части металлических конструкций отлетели на встречку и повредили Subaru. После ДТП водитель Marina вышел с машины и убежал в неизвестном направлении», — уверяют очевидцы.

Вот, как отреагировали пользователи:

  • «Был точно в такой же ситуации в 2008 году в качестве пассажира, удар в забор, машина угнана, водила свалил. Только я умудрился прохожему тачку продать за 80$»;
  • «Да. Вот и лови потом попутку! Хотя кто знает, может, пассажир и есть водитель»;
  • «Случай хоть и печальный, но хорошо, что живые. Сегодня вообще скользковато».

Судя по снимкам, размещённых в соцсетях, автомобиль получил катастрофические повреждения, прекратившись в «металлическую кашу». Обстоятельства и детали происшествия ещё предстоит выяснить.

"