Posted 28 февраля 2021,, 04:23

Published 28 февраля 2021,, 04:23

Modified 1 сентября 2022,, 03:04

Updated 1 сентября 2022,, 03:04

«Парковщик года» на джипе вызвал раздражение жителей Владивостока

28 февраля 2021, 04:23
Эгоистичный автолюбитель, чье припаркованное авто создало трудности для жителей дома во Владивостоке, вызвал бурные дискуссии в соцсетях. Житель Владивостока оставил свой внедорожник прямо на тротуаре во дворе жилого дома.

О неправильно припаркованном джипе рассказал один из жильцов дома по адресу ул. Луговая 81А, сообщают в инстаграм-сообществе dpskontrol125rus.

«Парковщик года! Это тротуар Луговая, 81а, не пройти вообще! И просьба обращать внимание и следить за своим ведром — может и кирпич прилететь!!!», — прокомментировал ситуацию разгневанный горожанин.

Некоторые пользователи поспешили согласиться.

«Таких неумелых парковщиков нужно как-то учить. Всем дружно подумать: то ли кирпич, то ли ещё чего. Банку краски — хоба. И всё»;

«Тем, кто помоложе, можно по крыше проходить»;

«Кирпич в пакет и на капот аккуратно кладите, это будет лучшим предупреждением, не повреждая чужое имущество. А так, не факт, что владелец повозки прочитает ваш посыл».

Впрочем, другие комментаторы указали, что никакого тротуара на фотографии нет, а потому водитель ничего предосудительного не сделал.

«Нарисуете знак, что там дорога. Я не вижу никаких тротуаров. Обойти можно его с обеих сторон. Лишь бы настучать на кого-нибудь»;

«А где тротуар?»;

«Может, я, конечно, чего-то не понимаю, но на фото какой-то пустырь с мусором, а не тротуар».

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о похожем случае, произошедшем в одном из дворов приморской столицы. Тогда владелец дорогого автомобиля поставил свой транспорт прямо возле подъезда, перегородив жильцам проход к дому.

"