Posted 28 апреля 2020,, 07:42

Published 28 апреля 2020,, 07:42

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Ехал и не заметил: серьёзное ДТП произошло во Владивостоке

28 апреля 2020, 07:42
В районе улицы Верхнепортовая во Владивостоке произошло ДТП с участием мотоцикла и автомобиля. По версии очевидцев, водитель транспортного средства не заметил байкера и сбил его. Пока неизвестно, пострадал ли кто-то из приморцев в результате аварии.
Сюжет
ДТП

Кадры с места аварии распространили очевидцы в социальной сети Instagram в паблике dps_vl. По их версии, мотоциклист на Yamaha двигался со стороны улицы Верхнепортовая. В этот же момент водитель транспортного средства Toyota Rav4 ехал со стороны центра дальневосточной столицы. Потом водитель решил повернуть в сторону улицы Верхнепортовая, однако мотоциклиста он не заметил. Из-за этого и произошло ДТП.

Информации о пострадавших нет. Теперь, скорее всего, выяснять обстоятельства произошедшего придётся компетентным органам.

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что авария с участием мотоциклиста произошла в центре Владивостока. По информации очевидцев, мотоциклисту потребовалась медицинская помощь. Тогда пользователи отметили, что в городе якобы «стартовал сезон мотоциклов».

"