Posted 28 апреля 2021,, 12:26

Published 28 апреля 2021,, 12:26

Modified 1 сентября 2022,, 04:06

Updated 1 сентября 2022,, 04:06

«Людей выбросило из салона»: страшное смертельное ДТП произошло в Приморье

28 апреля 2021, 12:26
Страшная авария со смертельным исходом произошла минувшей ночью в Приморье.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, дорожно-транспортное происшествие случилось на 6 км автодороги «п. Новый – Де-Фриз – Седанка – Патрокл» в Надеждинском районе.

По предварительным данным, 28-летний водитель Toyota Alphard ехал со стороны города Уссурийска в направлении Владивостока. Разогнавшись, молодой человек не справился с управлением и врезался в ограждение. От удара находившихся в салоне людей выбросило из машины на дорогу.

В результате аварии два человека, в том числе водитель «Альфарда», погибли. Ещё один пассажир, 24-летний молодой человек, получил различные травмы. Подоспевшие на помощь медики увезли его в «Тысячекоечную» больницу.

Известно, что мужчина, управлявший минивэном, имел семилетний стаж вождения. По факту ДТП сотрудники ГИБДД проводят проверку.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что накануне в Приморье произошла ещё одна трагедия на дороге. 29-летний мужчина за рулём Toyota Corolla ехал со стороны села Раздольное в направлении посёлка Краскино на большой скорости. В какой-то момент молодой человек не справился c управлением. Машина вылетела с проезжей части, перевернулась и рухнула на леерное ограждение. В результате находившийся в салоне авто 26-летний пассажир «Тойоты» получил травмы, не совместимые с жизнью, и скончался на месте.

"