Posted 29 января 2021,, 05:39

Published 29 января 2021,, 05:39

Modified 14 декабря 2023,, 16:11

Updated 14 декабря 2023,, 16:11

Надело на леера: серьёзное ДТП с УАЗ произошло во Владивостоке

29 января 2021, 05:39
Во Владивостоке на улице Героев Тихоокеанцев УАЗ налетел на леерные ограждения, практически пробив их. На размещённых в социальных сетях кадрах видно, что на место уже прибыли сотрудники Госавтоинспекции для оформления ДТП.
Сюжет
ДТП

О состоянии водителя и последствиях ДТП пока ничего не сообщается. В комментариях паблика «Экипажи ДПС», где разместили видео, также обсудили обстоятельства случившегося.

«Чуть-чуть до апреля осталось, потерпите»;

«И умудрился же в подъем залететь! Резина хуже летней»;

«А дорога-то… просто огонь»;

«Занозы из него выдергивают стоят».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что за последние сутки на дорогах региона сотрудники ГИБДД зафиксировали 77 аварий. 71 человек пострадал. Основная масса происшествий приходится на Владивосток. В Приморском крае отмечено на 45% больше ДТП, чем в это же время годом ранее.

Напомним, аварийная обстановка на дорогах образовалась из-за непогоды последних дней. Ранее «Восток-Медиа» передавало предупреждение ГИБДД Владивостока о необходимости соблюдать осторожность на дорогах.

Ранее сообщалось о массовом ДТП. На улице Вилкова по направлению к Спортивной столкнулись сразу несколько машин. Характерно, что завершался «паровоз ДТП» грузовым автомобилем.

"