Posted 2 июня 2021,, 05:49

Published 2 июня 2021,, 05:49

Modified 1 сентября 2022,, 03:16

Updated 1 сентября 2022,, 03:16

Дмитрий Новиков одержал победу на предварительном голосовании

2 июня 2021, 05:49
Депутат Законодательного Собрания Приморья Дмитрий Новиков победил на предварительном голосовании по 2-му округу. За него отдали голоса 2243 жителя Первомайского района Владивостока.

По мнению экспертов, одержать победу ему удалось благодаря регулярной работе на округе и поддержке жителей территории.

«Дмитрий Новиков постоянно проводит придомовые встречи, освещает проблемы жителей в СМИ и соцсетях. Один из ключевых тезисов в его повестке — борьба с недобросовестными управляющими компаниями. Он привлекает к этому внимание органов исполнительной власти, рассказывает о ситуациях в медиа, тем самым добиваясь реального решения проблем. Он один из немногих действующих депутатов ЗС ПК, который регулярно работают на округе, тем самым завоевав доверие избирателей», — сказал политолог Андрей Кудисов.

Стоит отметить, что по итогам последних трёх лет Дмитрий Новиков оказался самым продуктивным депутатом Законодательного Собрания. В рейтинге консалтингового агентства «Expert Group» он уже три года подряд занимает первую строчку. Эксперты высоко оценили его работу на округе, взаимодействие с жителями территории и работу в медиа.

«Новиков смог наладить коммуникацию с региональными элитами, оставаясь при этом на хорошем счету у краевых властей, что позволило ему не только выдвинуться на праймериз, но и получить возможность реально решать проблемы жителей своего округа», — отметил Андрей Кудисов.

"