Posted 19 августа 2021,, 10:31

Published 19 августа 2021,, 10:31

Modified 1 сентября 2022,, 03:58

Updated 1 сентября 2022,, 03:58

Дмитрий Лёгкий: улицу Калинина во Владивостоке отремонтируют уже после ВЭФ

19 августа 2021, 10:31
Активист Дмитрий Лёгкий на встрече с губернатором Олегом Кожемяко и мэром Константином Шестаковым в «Сбербанке» поднял важную для жителей Первомайки тему: ремонт дороги на улице Калинина.

Сейчас там множество ям, даже на высоком автомобиле проехать непросто. А ведь именно эта дорога ведёт к въезду на «Золотой мост».

Дорога, о ремонте которой шла речь, тянется почти через весь район: она начинается от Спортивной и доходит до моста через бухту Золотой Рог.

«Прошла наша четвёртая встреча с мэром Владивостока Константином Шестаковым. Я вновь поднял вопрос по улице Калинина, которая вплоть до самого моста через бухту Золотой Рог находится в неудовлетворительном состоянии. Сразу после ВЭФ власти приступят к ямочному ремонту, через некоторое время её полностью отремонтируют и приведут в надлежащий вид», — сказал Дмитрий Лёгкий.

Общественник Дмитрий Лёгкий уже давно занимается проблемами жителей Первомайского района. Он регулярно проводит встречи с местными жителями, вникает в вопросы, которые их беспокоят. Например, при его участии на Черёмуховой, 28 смогли изменить схему движения, благодаря чему жильцы наконец-то могут без опаски выходить из собственного подъезда.

"