Posted 24 апреля 2021,, 04:03

Published 24 апреля 2021,, 04:03

Modified 17 августа 2022,, 09:10

Updated 17 августа 2022,, 09:10

Понеслась: во Владивостоке появились первые баннеры участников праймериз

24 апреля 2021, 04:03
Первый участник праймериз «Единой России» Роза Чемерис вышла в «офлайн» и обратилась к своим избирателям с красочных баннеров. Пока она единственный участник, который запустил свою кампанию вне интернет-СМИ и социальных сетей.

Ранним субботним утром жителей Владивостока встретила первая политическая реклама в этом сезоне — баннерные плакаты Розы Чемерис с говорящим лозунгом «Время пришло. Решать тебе».

Таким образом, по мнению экспертов, дан неофициальный старт борьбе за голоса избирателей на праймериз «Единой России». Пока остальные кандидаты по округу № 62 ограничиваются рекламными публикациями в социальных сетях, Чемерис решила «играть по крупному» и повысить узнаваемость своей кандидатуры в народе.

В социальных сетях баннеры кандидата уже стали предметом обсуждения. Люди считают, что после праймериз Роза Чемерис сможет «сходу» перейти к кампании в Госдуму в том случае если ей удастся выиграть внутрипартийные выборы.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в минувшую среду, 21 апреля, Роза Чемерис подала документы для участия в праймериз партии «Единая Россия» на выборах депутатов в Государственную Думу по 62-му одномандатному округу. По мнению экспертов, выдвижение такого яркого игрока позволит повысить интерес к предварительному голосованию.

"