Posted 1 июня 2021,, 00:25

Published 1 июня 2021,, 00:25

Modified 1 сентября 2022,, 03:05

Updated 1 сентября 2022,, 03:05

История с человеческими останками в Приморье получила продолжение

1 июня 2021, 00:25
Приморские следователи организовали доследственную проверку после обнаружения человеческих останков в Надеждинском районе.

Жуткая находка была сделана при земельных строительных работах ещё 12 мая. В тот день при очистке фундамента на улице Горького в посёлке Раздольное были найдены костные останки человека. История спустя время повторилась, 25 мая в этом же месте были вновь найдены человеческие кости.

В связи с этим следователи решили детально разобраться в деле и организовали доследственную проверку. Специалистам предстоит провести экспертизы, пообщаться с очевидцами.

Ранее «Восток-Медиа» писало про историю, от которой в жилах стынет кровь. Подробности рассказали участники поискового объединения «АвиаПоиск». Из-под земли удалось достать сгнивший гроб с человеческим скелетом внутри, при этом некоторые части просто отсутствовали. На других останках тоже было множество переломов и трещин.

Представители объединения предполагают, что это было госпитальное захоронение или складирование ампутированных частей тел. Пока существует четыре версии. В любом случае предстоит большая и сложная работа по восстановлению хронологии случившегося.

"