Posted 1 июля 2021,, 02:11

Published 1 июля 2021,, 02:11

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Мастера на элитных авто с непростыми номерами разозлили жителей Владивостока

1 июля 2021, 02:11
Житель Владивостока рассказал о том, что автомобилисты пренебрегают правилами парковки на улице Аллилуева. Сразу два внедорожника оказались припаркованы наполовину на пешеходном тротуаре — недалеко от перехода через проезжую часть.

Одна из припаркованных машин — Mitsubishi Outlander, вторая — Range Rover. На одном из авто — «красивый» номер с тремя одинаковыми цифрами.

В комментариях паблика dps_mesto обсудили происходящее на улицах. Многие отметили, что подобное в краевом центре наблюдается достаточно часто.

«Никогда не понимал, почему у людей хватает денег на такие дорогие машины, но при этом не хватает на платную парковку, например»;

«Так чего, им закон не писан. Даже если и оштрафуют»;

«Да какая разница, кто стоит. Как будто Приусы и Короллы так никогда не раскорячиваются. Но на них почему-то никто и внимания не обращает».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что житель Владивостока снял на видео автомобиль с медицинской маской на госномере. Водитель встал посреди выезда на главную дорогу таким образом, чтобы мешать всем — и водителям, и пешеходам. Практически все участники дорожного движения оказались вынуждены обходить красный Nissan Juke.

"