Posted 1 июля 2021,, 09:50

Published 1 июля 2021,, 09:50

Modified 1 сентября 2022,, 04:18

Updated 1 сентября 2022,, 04:18

«Спасибо вашим родителям»: попавшая в ДТП жительница Приморья обратилась в полицию

«Спасибо вашим родителям»: попавшая в ДТП жительница Приморья обратилась в полицию

1 июля 2021, 09:50
Фото: Медиахолдинг1Mi
В Приморье жительница Артёма, ранее попавшая в ДТП, обратилась в городское отделение полиции. Женщина попросила поблагодарить двух стражей порядка, которые оказали ей помощь в трудную минуту.

Как рассказали «Восток-Медиа» в пресс-службе УМВД России по Приморскому краю, в полицию поступило письмо от местной жительницы Евгении Лещенко со словами благодарности в адрес инспекторов дорожно-патрульной службы отдела ГИБДД.

Женщина рассказала, что попала в аварию и получила травмы, однако прибывшие на место ДТП сотрудники Госавтоинспекции – старший лейтенант полиции Виталий Зелинский и сержант полиции Евгений Фадеев – оказали ей и медицинскую помощь, и моральную поддержку, а затем передали в руки подоспевшим сотрудникам скорой помощи.

«Они проявили по отношению ко мне чуткость и внимательность, помогли справиться с шоковым состоянием. Оказав первую помощь, сопроводили до кареты скорой медицинской помощи. В наше время доброту и сочувствие, к сожалению, можно встретить очень редко. Спасибо, что проявили эти качества по отношению ко мне. Хочется сказать «спасибо» вашим родителям за достойное воспитание сыновей», – написала Евгения.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Приморье сотрудники полиции помогли беременной женщине, у которой начались схватки на оживлённой трассе.

"