Posted 1 августа 2021,, 08:14

Published 1 августа 2021,, 08:14

Modified 17 августа 2022,, 09:11

Updated 17 августа 2022,, 09:11

Очень страшно: «персонажи» из сквера возмущают жителей Владивостока

1 августа 2021, 08:14
Жительница Владивовостока пожаловалась на обилие маргинальных личностей, которые отдыхают в сквере возле школы № 63. По словам горожанки, несколько человек явно безработного вида целыми днями спят на лавочках, выпивают и общаются.

«Такие персонажи каждый день здесь. Ещё двое были, но побоялась фотографировать — пьяные, шумные. Очень страшно, если честно. Может, у нас есть какие-то дежурные патрули на Второй речке?», — пишет автор в паблике vtoryak.vdk.

В комментариях обсудили непростую ситуацию.

«Я однажды скорую вызвала одному такому в этом сквере, думала, ему плохо, а он просто принял чего-то, в итоге убежал»;

«Завтра иду к участковому на улицу Узбекскую, как раз по поводу таких персонажей под окнами на Давыдова»;

«Нам кажется, что в спальных районах, где старые дома, всегда такой контингент есть. Квартиры в наследство получили, и все»;

«Лето, тепло… даже разулся на лавке»;

«Да почему вы не можете вызвать наряд полиции?! Рядом же находятся. Они оперативно приезжают. Я два раза вызывала и сразу таких шумных бухарей увозили… вообще нет проблем»;

«Сходите в зал, где парни тренируются. Пусть разомнутся. И бичовне плюс — пока челюсти не заживут, пить не будут. Экономия и ЗОЖ».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в Уссурийске на улице Некрасова местные жители сняли на видео довольно странную потасовку. Девушка и парень довольно маргинального вида стояли напротив одного из заведений общепита и между ними, судя по всему, возник конфликт.

"