Posted 2 ноября 2020,, 06:33

Published 2 ноября 2020,, 06:33

Modified 1 сентября 2022,, 03:17

Updated 1 сентября 2022,, 03:17

Скандал на «Голосе» — призыв закрыть шоу, заступничество Фадеева и интервью участницы

2 ноября 2020, 06:33
Партия «Коммунисты России» предложила закрыть телепроект, продюсер, композитор и бывший член жюри шоу «Голос» Максим Фадеев заступился за дочь ведущего «Первого канала» Александру Будникову, а сама конкурсантка, в адрес которой звучат обвинения в использовании служебного положения отца, дала интервью.

Вокруг нового сезона шоу «Голос» продолжают кипеть страсти. Напомним, что в нем принимает участие дочь ведущего программы «Доброе утро» на «Первом канале» Романа Будникова Александра. Зрители опасаются, что история с дочерью певицы Алсу, вылившаяся в итоге в грандиозный скандал, может повториться. Многие поклонники шоу посчитали, что на слепых прослушиваниях члены жюри повернулись к Александре из-за связей ее отца на «Первом канале».

Такое мнение публично выразил актер Станислав Садальский, оставив комментарий в социальной сети. А представители партии «Коммунисты России» даже выступили с инициативой о закрытии шоу «Голос», так как, по их мнению, проект утратил доверие.

Между тем многие встали на сторону Александры Будниковой. Первым за нее вступился Василий Вакуленко (Баста), назвав ее выступление талантливым, качественным и профессиональным.

А на днях конкурсантку поддержал продюсер, композитор и бывший член жюри шоу «Голос» Максим Фадеев.

«Она заслуживает звания музыкант, потому что она пела очень музыкально, и не важно, кто у нее папа и какую должность он занимает», — написал музыкант в сети Инстаграм.

Фадеев заявил, что судьи справедливо оценили выступление Будниковой, и он бы сам повернулся к девушке, будь он на их месте, поскольку «она блестяще владеет голосом, она филигранно пела с великолепным тонким, музыкальным вкусом».

Тем временем сама Александра Будникова рассказала в интервью Lenta.ru, что прошла кастинг в тайне от родителей. Отец узнал о том, что она успешно прошла отбор, уже после того, как Александре объявили результат. Девушка отметила, что отец предупреждал ее о том, что подобная негативная реакция на ее участие в шоу возможна, при этом предложила не переоценивать влиятельность ее отца.

«Как выяснилось, многие работники Первого канала даже не особо знают фамилию моего отца. Давайте будем откровенными, при всей любви и уважении к папе, мой папа — не Ургант, у него нет собственного шоу, он не зарабатывает миллионы и не имеет такого влияния. Мне кажется, я сейчас более известна, чем он», — отметила Александра Будникова.

"