Posted 3 июня 2020,, 03:36

Published 3 июня 2020,, 03:36

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

«А номера-то хабаровские»: жители Владивостока разгневаны случившимся на сопке

3 июня 2020, 03:36
Житель Владивостока опубликовал видео, на котором неизвестные вывалили кучу мусора и поломанной мебели на пустыре выше дома на Котельникова, 15.

Как сообщил автор видео в паблике «Экипажи ДПС», у грузовика были хабаровские номера. Один из водителей пошел на контакт с очевидцем и подошел к авто.

«Мы тут дрова вынимаем. Ну… противозаконно, но здесь много отдыхающих. Какие дрова? Шкафы, вон», — говорит мужчина в камеру.

Автор, в свою очередь, грозит ему заявлением в полицию и уезжает.

Комментаторы были в гневе и советовали мужчине действительно обратиться к стражам порядка:

«Свиноты, всю территорию засорили уже! Штрафовать их надо так, чтобы не только на уборку мусора хватило, но и чтобы облагородить территорию!»;

«Пусть теперь всю сопку чистят!»;

«Это видео в полицию нужно»;

«Так почему такие свалки везде? Стоит только одну вывалить, так сразу все пошли валить весь хлам, а потом в комментариях сидят и умничают».

Напомним, ранее «Восток-Медиа» писало о том, как возле речки Сухой в Приморье дачник обнаружил огромную кучу строительного мусора: обломки кафеля, стекловату, пенопласт и даже ванну. По словам приморца, она не только портит живописный вид, но и обещает во время летнего тайфуна нанести непоправимый вред речке и окрестностям.

"