Posted 3 августа 2020,, 04:26

Published 3 августа 2020,, 04:26

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

Алёна Рапунцель с бойфрендом объяснили причину ухода с телепроекта «Дом-2»

3 августа 2020, 04:26
Алёна Рапунцель и Максим Колесников решили окончательно покинуть телепроект «Дом-2». Об этом участница телешоу рассказала на своей страничке в Инстаграм.

Сама Алёна рассказала в социальной сети о том, что им было «так долго, больно, трудно и сложно на проекте». Девушка добавила, что телепроект подарил ей сына и стал «хорошей школой жизни».

«Вчера мы с Максом, мамой и Бодей покинули проект. Уже навсегда… " — написала девушка в своём блоге, добавив, что эфира их ухода не будет.

«Чтобы там находиться, нужно иметь железное терпение, которое со временем стирается. Провокации, приумножение — вот что там есть, и либо ты с этим борешься, либо твоя психика превращается в тоненькую тряпочку», — пишет экс-участница.

Она добавила, что, несмотря на все сложности, все же смогла найти на проекте свою любовь — Максима Колесникова. Девушка написала трогательные слова признания своему бойфренду и отметила, что собирается построить новую жизнь — для него и своего сына Богдана — но уже вне телестройки.

Напомним, что после совместного отпуска во Владивостоке Рапунцель и Максим объявили о своем расставании и намерении покинуть телешоу. Спустя несколько дней Алёна заявила о том, что возвращается на проект и собирается «работать над отношениями» с Колесниковым. Теперь же пара второй раз за короткое время объявляет о намерении окончательно порвать с телестройкой.

"