Posted 2 октября 2020,, 21:57

Published 2 октября 2020,, 21:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Искусительница из Владивостока исполнила мегасексуальный танец в эфире Первого канала

2 октября 2020, 21:57
Жгучая брюнетка из Владивостока исполнила соблазнительный танец в эфире Первого канала. Девушка приняла участие в одном из выпусков программы «Давай поженимся».

31-летняя организатор праздников из Владивостока Вера стала невестой для 40-летнего владельца компании по продаже оборудования для ресторанов, пикапера Артёма из Москвы.

Представляясь мужчине, девушка рассказала, что сочиняет сказки и пообещала написать лучшую сказку о любви. Также Вера мечтает поплавать с русалками и покататься на единороге гордится пальцами на ногах, носит откровенные наряды.

Ведущей шоу Ларисе Гузеевой девушка рассказала, что когда-то под воздействием программы «Давай поженимся» сама сделала предложение мужчине, но вскоре пожалела о содеянном.

«После шутки случилось замужество. Но он не разрешал участвовать в конкурсах красоты, так как в них, по мнению бывшего супруга, участвую только проститутки, запрещал делать татуировки», — рассказала о причинах разрыва жительница Владивостока.

А вот сваха Роза Сябитова обратила внимание на интересное приданное — сундук с шоколадными монетками и полмиллиона долгов. Правда, подружка невесты заметила, что во время поездки в Москву на передачу сумма долга увеличилась до 550 тысяч, так как Вера накануне купила дорогие туфли известного бренда.

Особое внимание ведущие уделили ещё одному достоинству невесты — груди внушительного размера. А соперницы, сидя в комнатах, ехидно подшутили — «не перетягивает ли её достоинство».

Кульминацией выхода невесты из Владивостока стал сюрприз — соблазнительный танец обольстительницы. Жених не отрывал глаз от искусительницы в красном обтягивающем платье, плавно двигающейся рядом со стулом.

Однако в конце передаче Артём не выбрал Веру из Приморья и предпочёл ей третью невесту.

"