Posted 4 июня 2019,, 00:47

Published 4 июня 2019,, 00:47

Modified 1 сентября 2022,, 03:22

Updated 1 сентября 2022,, 03:22

Теперь точно не проедете: маяк Токаревской кошки огородили от водителей Владивостока

4 июня 2019, 00:47
В районе Токаревского маяка во Владивостоке установили металлические столбики. Такая необходимость возникла из-за того, что бетонные блоки автомобилисты региона постоянно пытались переставить, чтобы заехать на косу, ведущую к маяку, сообщает РИА «Восток-Медиа».

Как рассказали корреспонденту агентства в пресс-службе администрации Владивостока, жители города обратили внимание на то, что бетонные блоки, которые установили ранее, постоянно переставляют водители транспортных средств, которые желают проехать к Токаревскому маяку. Теперь нарушители ничего переставить не смогут. Там вместо блоков появились металлические столбики, которые залили бетоном для того, чтобы автомобилисты не смогли их спилить.

Металлические столбики заметили жители города уже в понедельник, 3 июня.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что въезд на косу, ведущую к Токаревскому маяку, был запрещен. В середине апреля текущего года там установили соответствующий знак и поставили ограждение. Однако это никак не повлияло на автомобилистов Владивостока. В соцсетях очевидцы пытались рассказать о нарушителях, однако другие юзеры признали их «стукачами».

Кстати, в летний период времени в районе Токаревского маяка появятся камеры видеонаблюдения. Это необходимо для того, чтобы быстрее фиксировать нарушения.

"