Posted 4 августа 2020,, 07:38

Published 4 августа 2020,, 07:38

Modified 17 августа 2022,, 09:08

Updated 17 августа 2022,, 09:08

Экс-миллиардер Полонский поскандалил с дорожниками в центре Владивостока

4 августа 2020, 07:38
Бывший миллиардер Сергей Полонский, который приехал во Владивосток для участия в бизнес-семинаре, но на следующий же день сбежавший со скучных «лекций» в сопки приморской столицы, уже успел отметиться скандалом в центре города.

После прогулок на яхтах и дней досуга Полонский встретил в центре города дорожных рабочих, которые укладывали асфальт на проезжей части в районе улицы Алеутской.

Видео с процессом скандала бизнесмен выложил на своей странице в «Инстаграм».

«Владивосток в шоке! Люди долбят до семи утра!», — заявил Полонский, отметив, что рабочих он встретил на улице около 23:00.

Рабочие в ответ на претензии отметили, что у них есть разрешение на проведение работ в ночное время. Позже они ответили столичному гостю, чтобы тот «шёл по своим делам и не мешал», на что тот лаконично заявил: «Хамло».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, как эпатажный бизнесмен Сергей Полонский, приехал во Владивосток на бизнес-семинар. Приморская столица так понравилась девелоперу, что он решил задержаться в ней до сентября. По словам организаторов, сманила Полонского любовь к разного рода «соблазнам». Именно из-за них он решил пропустить второй день семинара, вместо скучных лекций отправившись в путешествия по сопкам.

"