Posted 6 мая 2020,, 13:15

Published 6 мая 2020,, 13:15

Modified 1 сентября 2022,, 04:08

Updated 1 сентября 2022,, 04:08

«Вам привет». Путин рассказал о состоянии заболевшего коронавирусом Мишустина

6 мая 2020, 13:15
Президент России Владимир Путин рассказал жителям страны о состоянии заболевшего коронавирусом председателя правительства РФ Михаила Мишустина. Он также передал всем большой привет от премьер-министра.

«Хочу передать вам самые наилучшие пожелания и привет от Михаила Владимировича Мишустина. Он идет на поправку, там все штатно, не без температуры, как в таких случаях часто бывает, но восстанавливается Михаил Владимирович. Мы с ним каждый день на связи, он принимает участие в текущей работе, в подготовке всех наших решений. Пожелаем ему скорейшего выздоровления. А вам от него – большой привет», - сказал Владимир Путин.

Напомним, в среду, 6 мая, глава государства провёл совещание по вопросам реализации ранее принятых мер по поддержке экономики и социальной сферы. Кроме того, планируется, что президент России обсудит с членами правительства меры по выходу из введённых ранее ограничительных норм, связанных с распространением коронавируса.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало о том, что в рамках совещания Владимир Путин обратился к главам регионов России и напомнил, что их ответственность в борьбе с коронавирусом крайне высока.

В целом за последние сутки в России коронавирусная инфекция подтвердилась ещё у 10 559 человек. Общее количество заражений составило 165 929.

"