Posted 7 марта 2021,, 03:31

Published 7 марта 2021,, 03:31

Modified 17 августа 2022,, 09:09

Updated 17 августа 2022,, 09:09

В преддверии 8 марта сотрудники ГИБДД массово останавливают приморских водительниц

В преддверии 8 марта сотрудники ГИБДД массово останавливают приморских водительниц

7 марта 2021, 03:31
Фото: Медиахолдинг1Mi
Госавтоинспекторы поздравляют автолюбительниц региона на улицах населенных пунктах Приморья. Останавливая машины, полицейские вручают гражданкам букеты и говорят слова поздравления, как сообщают в краевом управлении МВД.

Правоохранители дарят гражданкам цветы и желают всего наилучшего. Адресатами поздравлений становятся не только автолюбительницы, но и девушки и женщины на улицах – к дамам всех возрастов полицейские подходят с тюльпанами и поздравлениями.

Действия приморских стражей порядка проходят в рамках всероссийского мероприятия 8 Марта – В каждый Дом». Сотрудники органов совместили приятное с полезным и в ходе акции лишний раз напомнили гражданкам о мерах защиты от кибермошенников.

«Как отметили автоледи и пешеходы, ставшие участницами акции, цветы от полицейских стали для них приятной неожиданностью, которая подарила им положительные эмоции», - рассказывают в полиции региона о результатах акции.

Ранее «Восток-Медиа» писало о других планах приморских правоохранителей на Международный женский день.

Так, к пресечению незаконной торговли цветами будут привлечены рейдовые группы полиции. Администрация Владивостока пошла на такую меру для борьбы с нелегальными цветочниками, которые создают проблемы для честных предпринимателей.

"