Posted 7 октября 2019,, 01:57

Published 7 октября 2019,, 01:57

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Дорогой мальчик: во Владивостоке продают Серёжу по цене однокомнатной квартиры

Дорогой мальчик: во Владивостоке продают Серёжу по цене однокомнатной квартиры

7 октября 2019, 01:57
Фото: Медиахолдинг 1Mi
Крайне необычное предложение появилось на одном из сайтов объявлений Владивостока. Неизвестный решил продать голубя, причём, скорее всего, не просто отдать его в заботливые руки, но и хорошо подзаработать, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В описании к объявлению указано, что продаётся голубь, у которого кличка Серёжа. Причём голубь не домашний, а уличный. И, судя по описанию автора, с красивыми глазами, целыми крыльями и лапами. Забрать птицу те, кто решится на это, смогут как из Владивостока, так и при помощи почтовой отправки голубя в любую точку мира.

«Продам уличного голубя, отзывается на Сережу, красивые карие глаза, очень добрый любит хлеб и семки, по здоровью без нареканий, крылышки целые, лапки не побиты», — упоминается в объявлении.

Однако цена голубя, мягко говоря, впечатляет. Покупатель считает, что птицу он сможет продать за 3,8 миллиона рублей. Отметим, такая стоимость, в среднем, у однокомнатной квартиры в краевом центре.

Пользователей соцсетей новость никак не рассмешила. Они пытались понять, что они получат от такого дорогого голубя.

«А что он такого делает? Ребят, это уже слишком. Дорогой Серёжа, впервые вижу таких дорогих Серёж. О, зато теперь я знаю, сколько реально стоит Серёжа. Очень странное объявление. Осень, конечно, но это перебор, честно говоря. Дорогой мальчик», — высказали свои мнения пользователи соцсетей.

Корреспондент агентства решил связаться с продавцом для того, чтобы выяснить дополнительные подробности биографии Серёжи. Однако у торговца выключен телефон.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что на ещё одно необычное объявление наткнулись жители региона в декабре прошлого года. На сайте интернет-барахолки неизвестный пытался продать кошку за 530 тысяч рублей.