Posted 8 января 2020,, 07:53

Published 8 января 2020,, 07:53

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

Врачи уточнили информацию о состоянии здоровья пострадавшей во Владивостоке гимнастки

8 января 2020, 07:53
Состояние здоровья гимнастки, которая упала с высоты во время представления во Владивостокском цирке, улучшается. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Цирк

По данным РИА Новости, девушка продолжает находиться на лечении в городской клинической больнице № 2 во Владивостоке. Как рассказали представители медицинского учреждения, состояние здоровья девушки улучшается. Наметилась положительная динамика.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в воскресенье, 29 декабря, во время представления во Владивостокском цирке с высоты 5 метров упала гимнастка. В это время зрители снимали происходящее на камеру мобильного телефона. После того, как гимнастка упала, свет в зале погас, девушку на носилках унесли за кулисы. Потом её госпитализировали прибывшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи. Состояние её было крайне тяжёлым.

Во Владивостокском цирке высказали свою версию произошедшего. Оказалось, что гимнастка, по неизвестным причинам, не зацепилась за страховочную петлю, поэтому якобы и сорвалась. Инцидентом заинтересовались следователи, которые организовали проверку по данному факту.

"