Posted 30 декабря 2019,, 00:37

Published 30 декабря 2019,, 00:37

Modified 1 сентября 2022,, 02:52

Updated 1 сентября 2022,, 02:52

скорая помощь

Врачи рассказали о состоянии здоровья пострадавшей во Владивостокском цирке

30 декабря 2019, 00:37
Фото: Медиахолдинг 1Mi
скорая помощь
Состояния здоровья акробатки, которая пострадала в результате падения с высоты пять метров, остаётся тяжёлым. Она находится в реанимационном отделении. Врачи оказывают всю необходимую ей помощь. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».

По данным ТАСС, девушка находится в городской клинической больнице № 2. По словам одного из представителей медицинского учреждения, она находится в тяжёлом состоянии в реанимационном отделении. Врачи оказывают девушке всю необходимую помощь. Они отказались называть характер травм, которые акробатка получила в результате падения, сославшись на врачебную тайну.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в воскресенье, 29 декабря, во Владивостокском цирке во время представления произошло ЧП. Акробатка, выполняя сложный трюк, упала с высоты. Сначала во Владивостокском цирке никак не комментировали произошедшее, но потом на официальной странице цирка в социальной сети Facebook сотрудники учреждения рассказали о произошедшем. И дополнили, что всё необходимое оборудование было проведено перед представление.

Кадры с места событий распространили пользователи соцсетей. После того, как девушка упала, её унесли на носилках. А потом за ней приехали сотрудники скорой медицинской помощи.

"