Posted 8 июня 2019,, 03:43

Published 8 июня 2019,, 03:43

Modified 1 сентября 2022,, 02:57

Updated 1 сентября 2022,, 02:57

Только не трогайте её: что напугало жителей Владивостока

8 июня 2019, 03:43
В районе улицы Луговая во Владивостоке приморцы заметили змею. Вполне банальное событие вызвало бурное обсуждение в соцсетях. Об этом сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Змея

Об увиденном в одном из районов города приморцы рассказали в instagram-паблике dpskontrol_125rus. Они пояснили, что на улице Луговая они заметили змею, которая уже вплотную якобы приблизилась к подъезду одного из домов. Обычное событие напугало некоторых юзеров.

«И как отпускать детей теперь гулять? Ой, противная какая. Крыс и мышей много развелось. Вот и змеи появились. Их в городе в таком большом количестве никогда не было. Не трогайте её. Она вам пока ничего не сделала», - реакция пользователей соцсетей.

Многие юзеры пытались угадать, что это за змея. А другие с иронией отнеслись к данному событию.

«Моя бывшая ползёт. Ой, а я недавно собаку видела. Может, опубликую фотографию, и тоже её пообсуждаем.Экология, значит, у нас хорошая», - высказали свои мнения другие юзеры.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что в середине мая текущего года неприятную находку сделали жители региона в лесу. Сотни змей, проснувшихся после зимы, сплелись в клубки для спаривания. Так называемая «змеиная свадьба» шокировала даже мужчин.

"