Posted 8 июня 2021,, 03:59

Published 8 июня 2021,, 03:59

Modified 1 сентября 2022,, 03:46

Updated 1 сентября 2022,, 03:46

Владивостокцы ещё 10 дней могут голосовать за улицы, где нужен комплексный ремонт

8 июня 2021, 03:59
Во Владивостоке продолжается народное голосование за улицы, достойные первоочередного ремонта. До 18 июня городское управление дорог и благоустройства приглашает всех неравнодушных выразить своё мнение, нажав кнопку в социальных сетях или оставив комментарий.
Сюжет
Ремонт

Улицы, набравшие больше всего голосов, включат в план реализации нацпроекта «Безопасные качественные дороги» во Владивостоке. Такие планы составляются сразу на три года вперёд. Так, к настоящему моменту на 2022 год на голосование вынесены шесть улиц: Карбышева, Калинина, Днепровская, Лазо, Нейбута и Давыдова. При этом длинные улицы Калинина и Нейбута потребуют двухгодичного ремонта. На 2023 год в голосовании участвуют улицы Невельского, Комсомольская, Невская, Южно-Уральская, Чапаева и Цимлянская. На 2024 год предложены улицы Баляева, Лиманная, Постышева, Иртышская, Фадеева и Вострецова.

Ранее «Восток-Медиа» сообщало, что в этом году по нацпроекту БКАД в краевом центре будут отремонтированы дороги на Ладыгина (от Нейбута до Адмирала Кузнецова), Окатовой (от остановки «Запорожская» до кольца Терешковой), Харьковской (от кольца Терешковой до пересечения с Черемуховой), Бородинской (от кольца Багратиона до проспекта 100-летия Владивостока), Адмирала Захарова (от пересечения с Бестужева до пересечения с Посьетской), Посьетской (от пересечения с Бестужева до пересечения с 1-й Морской), Ватутина (от пересечения со Стрелковой до заезда к дому № 30 по улице Нейбута).

"