Posted 8 октября 2019,, 06:40

Published 8 октября 2019,, 06:40

Modified 1 сентября 2022,, 03:25

Updated 1 сентября 2022,, 03:25

Госавтоинспекция — водителям Владивостока: проявите терпение

8 октября 2019, 06:40
Сотрудники Госавтоинспекции обратились к автомобилистам Владивостока с просьбой о терпении. В городе идёт активный ремонт дорог, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Ремонт

Как корреспонденту агентства рассказали в пресс-служба ОГИБДД УМВД России по Владивостоку, на данный момент ремонтные работы проходят на улицах Луговая, Балтийская, Грибоедова, Добровольского, Сахалинская, Нерчинская, Воропаева, Спиридонова, Шепеткова, Шкотовская, Кирова, Енисейская, Октябрьская, Маковского, Некрасовская, Снеговая, а также на участке автодороги на Капитана Шефнера, а также по проспекту 100-летия Владивостоку в районе домов 159а, 159д, 159е.

Кроме того, на Борисенко идёт ремонт сети ливневой канализации. Он проходит от улицы Спортивной до Школьной. Участок дороги на Борисенко перекрыт до 11 ноября.

«Госавтоинспекция Владивостока обращается к автолюбителям с просьбой проявить терпение, быть внимательными и соблюдать правила дорожного движения, а при передвижении на личном автотранспорте заблаговременно планировать маршрут движения, выбирать пути объезда», — говорится в сообщении.

Ранее РИА «Восток-Медиа» информировало о ремонте дорог в городе, который, к слову, не оценил полпред президента на Дальнем Востоке Юрий Трутнев. Он раскритиковал главу столицы округа Олега Гуменюка за происходящее в городе.

"