Posted 8 декабря 2019,, 04:28

Published 8 декабря 2019,, 04:28

Modified 1 сентября 2022,, 03:08

Updated 1 сентября 2022,, 03:08

И снег и дождь: синоптики прогнозируют буйство стихии в Приморье

8 декабря 2019, 04:28
Примпогода дала положительный прогноз на следующую неделю с небольшим снегом, сообщает РИА «Восток-Медиа». Однако другие источники сообщают, что погода в Приморье на следующей неделе сильно испортится.

Эксперты портала «Расписание погоды» считают, что на следующей неделе произойдёт сильное ухудшение погоды. По их данным непогода обрушится на Приморский край в среду. Осадки начнутся в ночь на вторник, приморцы могут ожидать снега с дождём. По информации «Примпогоды» сильных осадков не будет, небольшой снег пройдёт во вторник.

Напомним, во время прошлого снегопада, жители Владивостока жаловались на то, что никто не убирает придомовые территории и дворы от снега и наледи. В связи с этим глава Владивостока Олег Гуменюк решил лично проверить управляющие компании и, в дальнейшем, наказать виновных.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало, что пригороде Владивостока произошёл всплеск ДТП из-за снегопада и невероятно скользкой дороги. Проезжая часть прекратилась в каток. Как изданию рассказала одна из жительниц краевого центра, основная проблема наблюдалась в пригороде. Ранее под Владивостоком в районе стелы произошла снежная массовая авария.

"