Posted 9 апреля 2019,, 00:56

Published 9 апреля 2019,, 00:56

Modified 1 сентября 2022,, 03:07

Updated 1 сентября 2022,, 03:07

Резонансная авария на автобусной остановке во Владивостоке — подробности

9 апреля 2019, 00:56
В УМВД России по Приморскому краю рассказали подробности аварии, которая произошла в районе остановки «Больница рыбаков» в столице Дальнего Востока. В результате происшествия пострадали две женщины 42 и 52 лет. Одна из них находится в реанимации, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

В пресс-службе УМВД России по Приморскому краю корреспонденту агентства рассказали о том, что в тёмное время суток 23-летний водитель автомобиля марки Subaru в районе улицы Давыдова не справился с управлением транспортного средства, в результате чего совершил наезд на пешеходов, которые в этот момент стояли на автобусной остановке «Больница рыбаков». После ДТП водитель скрылся с места происшествия.

В результате аварии пострадали две женщины. Одна из них доставлена в больницу с открытым переломом бедра. Вторая находится в реанимации с сочетанной травмой. За её жизнь борются медики.

В обстоятельствах теперь предстоит разобраться компетентным органам. В ведомстве пояснили, что водитель, скрывшийся с места происшествия, задержан. На него составлены административные протоколы за повреждение дорожных сооружений и за уклонение от исполнения административного законодательства. Не исключено, что в момент ДТП приморец находился в состоянии алкогольного опьянения. На него составлен ещё один протокол за управление автомобилем в состоянии алкогольного опьянения и без водительского удостоверения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что жуткая авария попала на видео. Его уже успели распространить пользователи социальных сетей. Юзеры высказали версию о том, что в момент ДТП водитель якобы не имел при себе водительского удостоверения.

"