Posted 9 апреля 2019,, 00:05

Published 9 апреля 2019,, 00:05

Modified 17 августа 2022,, 09:05

Updated 17 августа 2022,, 09:05

Серьёзное ДТП на автобусной остановке во Владивостоке попало на видео

9 апреля 2019, 00:05
Накануне в столице Дальнего Востока в районе остановки «Больница рыбаков» произошло ДТП, в результате которого пострадали приморцы, стоявшие в этот момент на остановке. Водитель, по словам очевидцев, с места происшествия скрылся, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
ДТП

Очевидцы уже успели распространить видео, на котором показан момент ДТП. Так, в социальной сети Instagram в паблике dpskontrol_125rus очевидцы рассказали подробности произошедшего. По их словам, в районе остановки «Больница рыбаков» на улице Русская во Владивостоке водитель на транспортном средстве Subaru Forester пытался уйти от столкновения с другим автомобилем. В итоге, Subaru занесло, он въехал в автобусную остановку, где в этот момент стояли пешеходы.

По версии пользователей социальных сетей, в результате аварии пострадали два приморца. Их госпитализировали приехавшие на место происшествия сотрудники скорой медицинской помощи. На данный момент официальной информации о причинах аварии от УМВД России по Приморскому краю нет.

Юзеры сообщили, что водитель транспортного средства якобы скрылся с места происшествия. В социальных сетях они объявили его в розыск. По их словам, водитель Subaru, возможно, в момент совершения ДТП не имел водительского удостоверения.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что страшное ДТП произошло в феврале текущего года в районе улицы 40 лет ВЛКСМ. Водитель, который сейчас находится в СИЗО, на обочине сбил троих пешеходов. 33-летняя женщина и её полуторагодовалый сын скончались в больнице. Мужчина после аварии находился на лечении в медицинском учреждении.

Водитель с места происшествия скрылся. Однако через чуть менее двух дней его удалось найти. Он дал признательные показания и пояснил, что испугался, поэтому и скрылся.

"