Posted 9 июля 2021,, 03:46

Published 9 июля 2021,, 03:46

Modified 1 сентября 2022,, 04:19

Updated 1 сентября 2022,, 04:19

Эксперты ответят на вопросы приморцев о вакцинации против COVID-19 в режиме онлайн

9 июля 2021, 03:46
Вскоре приморцы смогут получить ответы на все самые спорные и неоднозначные вопросы, связанные с вакцинацией от коронавируса. Известно, что многие не решаются сделать прививку из-за разного рода предубеждений, либо напротив, поставив укол, пренебрегают санитарными правилами.
Сюжет
COVID-19

Как рассказали в региональном правительстве, на общероссийской онлайн-конференции «Вакцинация от COVID-19. Правда и мифы» жителям края расскажут больше о нынешних вакцинах.

К участию приглашаются бизнесмены, работники сферы услуг, медики и госслужащие. Участие в семинаре абсолютно бесплатно, смотреть его можно с любого гаджета.

Лекцию проведёт ведущий врач-эпидемиолог Центра гигиены и эпидемиологии Роспотребнадзора в Санкт-Петербурге. Он расскажет о самых распространённых мифах, и о том, почему они нереалистичны.

Также спикер готов ответить на все вопросы о противопоказаниях, эффективности российских препаратов и возможных побочных эффектах.

Отметим, что конференция пройдёт 12 июля в 11:00 (московское время). Для записи необходимо написать организаторам на адрес электронной почты: seminar_rpn@78cge.ru слово «Вакцина». В ответ придет вся необходимая информация для участия в онлайн-конференции.

Напомним, что в Приморье работа по вакцинации от коронавируса ведётся в рамках реализации государственной программы Приморского края «Развитие здравоохранения Приморского края» на 2020–2027 годы, социально значимых проектов и мероприятий в Приморском крае в сфере здравоохранения.

"