Posted 9 августа 2021,, 07:30

Published 9 августа 2021,, 07:30

Modified 1 сентября 2022,, 04:21

Updated 1 сентября 2022,, 04:21

Гороскоп на 10 августа: Скорпионам нужен аутотренинг, а Стрельцам — путешествия

9 августа 2021, 07:30
«Восток-Медиа» публикует ежедневный гороскоп от популярного приморского салона «Мандрагора»

Планы ОВНОВ вступят в противоречие с планами окружающих. Мечтая о прекрасном будущем, не забывайте о дне сегодняшнем. Вероятны яркие сны, на которые стоит обратить внимание.

ТЕЛЬЦОВ, собравшихся совершить поездку, звёзды предостерегают от легкомысленности. Продумайте все самым тщательным образом. Вообще, этот период полон сюрпризов и может перевернуть вашу размеренную жизнь с ног на голову.

БЛИЗНЕЦЫ! Всё, что вы сегодня выучите, запомнится надолго и обязательно пригодится. Важный разговор этого дня может оказаться в каком-то плане выгодным, а что-то из-за него вы можете и потерять. Чаще проявляйте инициативу, и рано или поздно вы добьётесь своего!

РАКАМ в важных вопросах лучше разбираться вместе с помощниками: в одиночку вам будет трудно включиться в работу. А если вы целиком сосредоточитесь на работе, среди близких могут появиться недовольные. Так что вам предстоит найти ту самую «золотую середину».

У ЛЬВОВ может появиться новое интересное дело или новые, не совсем обычные отношения. Часть дня рекомендуется провести на природе. Если это невозможно сделать сегодня — запланируйте загородную прогулку на выходные.

ДЕВАМ можно смело браться за несколько проектов сразу. Цель, которую вы поставите перед собой в этот период, имеет все шансы действительно осуществиться и переменить вашу жизнь. Настойчивость поможет вам и в делах финансовых, и при решении личных проблем.

В жизни ВЕСОВ продолжается поиск ответа на вопрос: как бы увеличить свои доходы? Многие планы этого дня впоследствии реализуются словно сами собой, так что мечтать сегодня нужно осмысленно.

СКОРПИОНЫ смогут сделать гораздо больше, если приведут себя в бодрое состояние. Занимайтесь зарядкой и аутотренингом. И будьте в этот период максимально деликатны с чужими тайнами.

СТРЕЛЬЦАМ пойдут на пользу путешествия и поездки. Всю работу вы будете делать с огоньком, особенно если эта работа — творческая.

Хорошо бы сегодня выбрать момент и пообщаться с природой, посмотреть на небо.

КОЗЕРОГИ, ваше присутствие будет оказывать исцеляющее воздействие на окружающих. В профессиональной деятельности самое время взять на себя новую ответственность. И найдите способ давать себе более-менее постоянную физическую нагрузку.

У ВОДОЛЕЕВ на работе возможны остановки из-за разногласий с партнёрами. Всё, на что раньше не хотелось тратить время и силы, настойчиво требует внимания. Если вы хотите повысить уровень своего мастерства, возьмите за правило выполнять любую работу максимально эффективно.

Звёзды предостерегают РЫБ от излишней самокритики. Создавшееся положение требует переоценки ценностей, большего доверия к себе. Можете рассчитывать на поддержку со стороны родственников.

"