Posted 9 сентября 2019,, 07:16

Published 9 сентября 2019,, 07:16

Modified 1 сентября 2022,, 03:30

Updated 1 сентября 2022,, 03:30

Истеричный таксист пытался угнать свою машину со штрафстоянки во Владивостоке

9 сентября 2019, 07:16
Во Владивостоке у местного таксиста эвакуировали автомобиль и отправили на штрафстоянку. Но водитель был не согласен с решением ГИБДД и сам отправился на автостоянку, чтобы забрать свою машину. Сотрудники стоянки не выпустили нарушителя, в ответ на это таксист закатил истерику, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Такси

Штрафстоянки являются одной из самых больных тем для обсуждения среди автомобилистов. Но опытные водители знают, чтобы забрать свой автомобиль нужно получить разрешение ГИБДД и оплатить штраф.

Но как показала практика, не все водители готовы законным путём вернуть себе своего «железного коня». Об одном из таких случаев сообщили в посте инстаграм-сообщества dpskontrol_125rus. Как описано в описании к видео, у местного таксиста эвакуировали автомобиль на штрафстоянку. В ответ на это, мужчина отправился на арестплощадку и попытался угнать свой автомобиль.

На кадрах видео в инстаграм-сообществе показано, как водитель в истерике пытается выехать на автомобиле из территории штрафстоянки, но сотрудники перегородили ему дорогу.

«Всё оплати и предоставь документы», — говорит на видео сотрудник штрафстоянки.

В ответ водитель начал истерично кричать и требовать, чтобы ему открыли ворота и выпустили с территории.

«А я почему не могу. Объясните. Дайте мне выехать», — кричал таксист.

Позже другой сотрудник штрафстоянки обратился к коллеге с предложением вызвать инспекторов ГИБДД, чтобы они решали вопрос с разъярённым водителем.

Ранее РИА «Восток-Медиа» сообщало о том, что в Большом Камне неизвестные пытались поджечь городскую штрафстоянку. Злоумышленники бросили на территорию объекта бутылки с зажигательной смесью. К большому счастью для автовладельцев, их автомобили не пострадали.