Posted 9 декабря 2019,, 03:07

Published 9 декабря 2019,, 03:07

Modified 17 августа 2022,, 09:07

Updated 17 августа 2022,, 09:07

Бездушные: что грозит убийцам тигрёнка в Приморье

9 декабря 2019, 03:07
Тем, кто убил тигрёнка в Приморье, может грозить до четырёх лет лишения свободы и штраф в размере одного миллиона рублей. Пока задержаны двое подозреваемых, которые могут быть к этому причастны. Специалисты продолжают выяснять подробности произошедшего, сообщает РИА «Восток-Медиа».
Сюжет
Тигр

В пресс-службе администрации Приморского края корреспонденту агентства рассказали о том, что в департаменте охотничьего надзора региона продолжают выяснять обстоятельства произошедшего в Спасском районе края. Там был выявлен факт незаконной добычи амурского тигра. Труп животного обнаружили представители ведомства. На туше, по их словам, видны следы огнестрельного ранения.

На сегодняшний день задержаны два подозреваемых. Сейчас специалисты проверяют их причастность к совершённому преступлению. В случае, если их вина будет доказана, им грозит четыре года тюрьмы и штраф в размере до одного миллиона рублей.

Ранее РИА «Восток-Медиа» писало о том, что об убийстве хищника рассказали специалисты департамента охотничьего надзора региона. Они пояснили, что в Спасском районе Приморья был обнаружен труп тигрёнка. Пользователи соцсетей считают, что у тех, кто это сделал, просто «нет души и совести».

"