Posted 10 февраля 2021,, 14:05

Published 10 февраля 2021,, 14:05

Modified 1 сентября 2022,, 04:11

Updated 1 сентября 2022,, 04:11

Вертолёты ещё не тонули: приморцы обсуждают «лакшери рыбалку»

10 февраля 2021, 14:05
В приморских пабликах появилось видео с тремя рыбаками, сидящими возле лунок на льду водоёма. Странность в том, что рядом с мужчинами стоит вертолёт, скорее всего, и доставивший их на место.

По кадрам не понятно, в каком месте и регионе снят ролик. Однако в паблике dpscontrol, где его опубликовали, появились активные обсуждения такого рода развлечения.

«Я один ждал, что они уйдут под лёд?»;

«О, вертухи ещё не тонули у нас»;

«На дне Японского моря не хватает только вертолёта»;

«У богатых — свои причуды»;

«Что такого? Вертуха простая, как Королла. Заправляется бензом. Если простаивает, чего бы хозяевам не слетать».

Ранее «Восток-Медиа» писало о том, что в интернете появилась информация об утонувшем возле острова Попова автомобиле. Примечательно, что он перевозил продукты питания для жителей острова — и в какой-то момент провалился под лёд. Делом занялась прокуратура города.

Также стало известно, что в очередной раз в Приморье провалился под лёд внедорожник. Авторы видео не уточняют, где «погибло за навагу» очередное транспортное средство. На ролике, размещённом в паблике dps_mesto, видно, как сразу несколько человек пытаются вытащить автомобиль из полыньи, поддерживают его руками и пытаются тянуть тросами и собственными силами. Однако все усилия оказались тщетными — машина ушла под лёд целиком.

"