Posted 10 апреля 2021,, 07:43

Published 10 апреля 2021,, 07:43

Modified 1 сентября 2022,, 03:18

Updated 1 сентября 2022,, 03:18

Приятное дополнение: для зрителей театра Горького доступен бесплатный транспорт

10 апреля 2021, 07:43
С 10 апреля зрители театра имени Максима Горького смогут пользоваться бесплатными рейсовыми автобусами. Для поездок будут доступны три маршрута в разные районы города Владивостока.

«Бесплатные пассажирские автобусы для зрителей Театра!Дамы и господа! Обращаем ваше внимание, что с сегодняшнего дня Театр имени М. Горького предоставляет вам пассажирские автобусы для бесплатного проезда после вечернего спектакля по основным маршрутам нашего города: Театр — бухта Тихая; Театр — ул. Нейбута; Театр — ост. Академическая.Автобусы будут ожидать вас по окончании спектакля возле Дальневосточного государственного института искусств», — сообщает официальный аккаунт театра. Проезд на автобусах абсолютно бесплатный.

Напомним, указом президента России от 6 апреля 2021 года почетное звание Заслуженного деятеля искусств РФ присвоено главному балетмейстеру Приморской сцены Мариинского театра Эльдару Алиеву.

Этой награды он удостоен за значительный вклад в развитие культуры и искусства, создание высокохудожественных концертных программ, получивших широкое признание общественности и профессионального сообщества, а также за большие заслуги в воспитании и подготовке творческих кадров.

"