Posted 10 ноября 2017,, 01:17

Published 10 ноября 2017,, 01:17

Modified 1 сентября 2022,, 02:55

Updated 1 сентября 2022,, 02:55

Мэр Артёма обратился к сотрудникам МВД

10 ноября 2017, 01:17
Он считает, что профилактика правонарушений «требует новых подходов и особого внимания»

Сегодня, 10 ноября, в России отмечается День сотрудника органов внутренних дел. Полицейские Приморского края уже принимают поздравления от родственников, коллег и представителей власти, сообщает РИА «Восток-Медиа».

В связи с профессиональным праздником к полицейским обратился и глава Артёмовского городского округа Александр Авдеев. Он подчеркнул: «Ваша профессия по-прежнему одна из немногих, требующих высокой самоотдачи, выдержки, мужества и готовности в любое время прийти на помощь нашим гражданам, порой рискуя собственной жизнью. Сегодня перед полицией стоит целый ряд ответственных задач - это более эффективная защита прав и свобод граждан, их собственности, обеспечение безопасности на дорогах. Новых подходов и особого внимания требует профилактика правонарушений».

По информации пресс-службы администрации, Авдеев поблагодарил также ветеранов ОВД. «Уверен, что артёмовская полиция будет и дальше вести непримиримую и наступательную борьбу с криминалом, преступностью, обеспечивать спокойствие и правопорядок в Артёме», - добавил мэр.

"