Posted 11 июля 2017,, 05:22

Published 11 июля 2017,, 05:22

Modified 1 сентября 2022,, 05:35

Updated 1 сентября 2022,, 05:35

«Вова, ты подлец»: в соцсетях обсуждают месть жительницы Владивостока

11 июля 2017, 05:22
Разъярённой горожанке наверняка придётся ответить за свои действия перед судом

Разъярённая жительница Владивостока прославилась изощрённой местью, сообщает РИА «Восток-Медиа». В порыве гнева она заляпала автомобиль некого Вовы краской.

Сегодняшнее утро явно не задалось у одного из жителей Владивостока. В пригороде, возле дома № 17в на Рыбацкой (район станции Весенняя) неизвестная барышня испортила припаркованный джип. Она облила автомобиль оранжевой краской и оставила на лобовом стекле записку: «Вова, ты подлец. Целую, Лена». Что послужило причиной для столь агрессивной выходки – остаётся только гадать. Впрочем, ясно одно – Лена явно «попала» на крупную сумму денег, а также может стать фигуранткой уголовного дела. Речь идёт о 167 статье Уголовного кодекса – «Умышленное повреждение или уничтожение имущества». За такие проделки девушке может грозить до двух лет тюрьмы.

Данный инцидент начали бурно обсуждать в социальных сетях Приморья. Жители края высказывали свои версии произошедшего. Большинство приморцев посчитали, что Лена таким образом отомстила Вове за измену. Другие комментаторы пошли дальше – они предположили, что Лену решила подставить конкурентка за сердце Вовы.

Впрочем, как написала в Instagram жительница Владивостока, знакомая с ситуацией, Лена и Вова являются братом и сестрой. Между ними существует давний конфликт.

Стоит отметить, что подобные агрессивные барышни чаще всего отвечают за свои действия перед судом. РИА «Восток-Медиа» ранее писало о 19-летней жительнице Уссурийска, которая из ревности проколола колёса на машине своего бывшего ухажёра. В её отношении возбудили уголовное дело.

"